+7 (988) 237-48-00

Сочи, Пластунская 29
ТЦ "Панорама"

Новости

НОВОСТИ

 560 Bistrot

Комплексное оснащение ресторана в Красной Поляне

Архитектор

Изготовление стойки ресепшн для ЖК Архитектор

 СКК Знание

 Меблировка конференц зала.

АРТТЕКС ПАРТНЕР ФОРУМА ВИНОДЕЛИЯ В СОЧИ!

Арттекс выступает организационным партнером VI Сочинского Форума виноделия и приглашает пообщаться в легкой атмосфере и хорошей обстановке!

ПРОДАЖА И АРЕНДА ОЧАГОВ OFYR В СОЧИ ОТ ARTTEX LOFT!

Арттекс предлагает познакомиться с инновационными и стильными голландскими грилями OFYR.

АРТТЕКС НА ФЕСТИВАЛЕ GASTREET В СОЧИ!

Арттекс не мог остаться в стороне от грандиознейшего мероприятия в Сочи. Смотрите подробней по ссылке.

СТИЛЯГА-СТЕЛЛАЖ ДЛЯ КОМПАНИИ БОМОНД В СОЧИ!

Изготовлен стильный стеллаж для демонстрации коллекций напольных покрытий шоу-рума наших партнеров — компании БОМОНД в Сочи.

Авторская мебель и стильные детали интерьера по дизайн-проекту Татьяны Поплавской от мастеров компании Арттекс.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПРОЕКТА BLACK STAR BURGER В СОЧИ!

BLACK STAR BURGER в Сочи открыл свои двери для всех желающих и теперь вы можете замечательно провести время и посидеть за столами от мастеров компании Арттекс!  Компания Arttex воплотит в жизнь Ваши мечты и поможет Вашему дизайн-проекту стать реальным интерьером! Арттекс — это стильная мебель для ресторанов и баров в Сочи!

Мебели в стиле лофт для баров, ресторанов и гостиниц в Сочи от компании ARTTEX Loft становится больше! Мы активно участвуем в подготовке к открытию бургерной BLACK STAR BURGER в Сочи.

Дизайн-проект разработан студией YOUR DESIGN.

АРТТЕКС ПАРТНЕР ФОРУМА ВИНОДЕЛИЯ В СОЧИ!

Арттекс выступает организационным партнером VI Сочинского Форума виноделия и приглашает пообщаться в легкой атмосфере и хорошей обстановке!

РАСШИРЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ! ТЕПЕРЬ В АРТТЕКС ЕСТЬ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА!

На протяжении долгих лет компания Arttex Loft успешно работает в направлении металлоконструкций. Принято и успешно сдано огромное количество заказов по сварочным работам любой сложности. В связи с этим руководством компании принято решение расширить существующие рамки и открыть отдельно стоящий, большой, профессиональный цех по сварочным работам и художественной ковке. Цех на площади 1500 квадратных метрах расположен в самом центре города Сочи. Принимаем заказы на любые изделия из металла!

Мебель из бетона — решение не такое уж и новое. Однако мода на нее стала стремительно возрождаться.
Такая мебель станет изюминкой интерьера. Гости обязательно отметят подобный декоративный ход.
К тому же, она очень прочная и долговечная (эксплуатационный срок — минимум 50 лет) и может с лёгкостью использоваться для уличной эксплуатации.

ЗАВЕРШЕН РЕДИЗАЙН ЛОББИ ОТЕЛЯ MERCURE РОЗА ХУТОР!

В сотрудничестве с дизайнером Ксения Бабарига @babariga.kseniya завершен проект создания brend-wall и редизайна холла отеля Mercure на Красной Поляне.
Смотрите фото-отчет.

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ARTTEX

Арттекс в Сочи предлагает для ресторанов, баров, гостиниц и частных лиц текстильное оформление, изготовление мягкой и корпусной мебели из массива дерева, производство металлоконструкций, разработка дизайна интерьеров. Собственное производство позволяет предложить уникальное качество и изысканные стильные решения. Смотрите видео о нашей компании.

В СОЧИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР МАУРИЦИО ФРЕЦЦА

На семинаре профессиональные дизайнеры Сочи смогли пообщаться и обсудить актуальные вопросы в сфере дизайна, а также перенять опят итальянского коллеги.
Смотрите фото-отчет о мероприятии.

Приглашаем на семинар с талантливым итальянским дизайнером и архитектором MAURIZZIO FREZZA! 14 сентября он проведет встречу в Сочи с профессионалами в сфере дизайна интерьеров и производстве мебели. Мероприятие не коммерческое и носит образовательный характер. Проект организован Петром Пивоваровым и направлен на поддержку профессионального дизайн-сообщества города Сочи. Компания Arttex выступает генеральным партнером встречи.

СЕРВИРОВОЧНЫЕ ДОСКИ ОТ ARTTEX LOFT

Предлагаем вашему вниманию новинку от наших мастеров — сервировочные доски из массива дуба, каштана и ореха с ручками из цветной кожи и декорированные металлом.

Вы можете заказать брендирование сервировочной доски логотипом своей компании и предложить свой вариант необходимого дизайна. Нашим мастерам по плечу заказы любого уровня сложности!

СЛЭБЫ ИЗ КАШТАНА И ДУБА ОТ ARTTEX LOFT

Мы ответственно подходим к выбору материала, с которым дальше работать. Из этих слэбов получаются идеальные столешницы в стиле Лофт.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙНЕРА

Наши талантливые дизайнеры смогут подсказать как лучше вписать Вашу новую мебель в стиль интерьера. Расскажите нашим специалистам о Ваших пожеланиях и мы найдем лучшее решение для Вас!

Звоните: +7 (988) 237-48-00

Arttex LOFT 

Создание вдохновляющих интерьеров и изготовление мебели в стиле лофт для ресторанов, баров, гостиниц и частных лиц в Сочи.
Собственное производство.
Принимаем к оплате    

  +7 (988) 237-48-00

 г. Сочи, Пластунская 29
ТЦ "Панорама"

  arttex.loft.new@gmail.com

error: Content is protected !!